bundesligainfo.de Spielkalender Saison 2019/20 - Heutige Spiele
HBL / 3.LigaOberligaJBLH mJAHBF / 3.LigaOberligaJBLH wJA

Spielkalender Oberlige Frauen 
Heutige Spiele (25.01.2020)

[ IV ] FOL Hamburg/SH
ST 16 25.01.2020 16:00 Uhr Bredstedter TSV : SG Bergedorf/VM
ST 16 25.01.2020 17:00 Uhr ATSV Stockelsdorf : TSV Altenholz
ST 16 25.01.2020 17:30 Uhr HSG Mönkeberg/Schönkirchen : HL Buchholz 08/Rosengarten II
ST 16 25.01.2020 17:30 Uhr TSV Alt-Duvenstedt : SV Preußen 09 Reinfeld
ST 16 25.01.2020 18:00 Uhr SG Todesfelde/Leezen : TSV Ellerbek
ST 16 25.01.2020 20:00 Uhr FC St.Pauli : SG Altona

[ IV ] FOL Niedersachsen
ST 15 25.01.2020 17:00 Uhr MTV Rohrsen 1908 : HSG Schaumburg-Nord
ST 15 25.01.2020 17:00 Uhr MTV Vater Jahn Peine : VfL Wolfsburg
ST 15 25.01.2020 17:00 Uhr HSG Göttingen : HSG Plesse-Hardenberg
ST 15 25.01.2020 17:00 Uhr HSG Heidmark : HG Rosdorf-Grone
ST 15 25.01.2020 17:00 Uhr HV Lüneburg : Eintracht Hildesheim

[ IV ] FOL Nordsee
ST 15 25.01.2020 15:30 Uhr SV Werder Bremen II : VfL Stade
ST 15 25.01.2020 16:30 Uhr TV Dinklage 1904 : BV Garrel 1928
ST 15 25.01.2020 17:00 Uhr MTV Tostedt 1879 : TV Oyten II
ST 15 25.01.2020 17:30 Uhr SG Friedrichsfehn/Petersfehn : Wilhelmshavener SSV
ST 15 25.01.2020 19:00 Uhr SG Findorff : TuS Jahn Hollenstedt

[ IV ] FOL Ostsee-Spree
ST 16 25.01.2020 16:00 Uhr Füchse Berlin II : SV Grün-Weiß Schwerin
ST 16 25.01.2020 16:30 Uhr Pro Sport Berlin 24 : SG OSF Berlin
ST 16 25.01.2020 17:00 Uhr VfV Spandau : Rostocker HC
ST 16 25.01.2020 18:00 Uhr HC 52 Angermünde : SV Fortuna Neubrandenburg
ST 16 25.01.2020 18:30 Uhr Berliner TSC : HSG Neukölln
ST 16 25.01.2020 19:00 Uhr MTV 1860 Altlandsberg : HV Grün-Weiß Werder

[ IV ] FOL Westfalen
ST 14 25.01.2020 17:30 Uhr HSG Eickhorst/Unt./Roth. : HC TuRa Bergkamen
ST 14 25.01.2020 17:30 Uhr HSV Minden-Nord : SC DJK Everswinkel
ST 14 25.01.2020 18:00 Uhr SG TuRa Halden-Herbeck : Handball Bad Salzuflen
ST 14 25.01.2020 18:00 Uhr LIT Handball : Ibbenbürener SpVg 08
ST 14 25.01.2020 19:15 Uhr TSV Hahlen : TV Arnsberg 1861

[ IV ] FRL Nordrhein
ST 11 25.01.2020 17:00 Uhr HSG Adler Haan : TuS Treudeutsch Lank 07
ST 11 25.01.2020 18:00 Uhr HC Gelpe/Strombach : TB 1891 Wülfrath
ST 11 25.01.2020 20:00 Uhr TuS Königsdorf : SV 1919 Straelen

[ IV ] FOL Hessen
ST 13 25.01.2020 17:00 Uhr TSV Eintracht Böddiger : HSG Bensheim/Auerbach II
ST 13 25.01.2020 18:00 Uhr TV 05/07 Hüttenberg : HSG Wettenberg
ST 13 25.01.2020 19:30 Uhr TSG Oberursel : TGB 1865 Darmstadt

[ IV ] FOL Mitteldeutschland
ST 11 25.01.2020 14:00 Uhr Dessau-Roßlauer HV : HSG Rückmarsdorf

[ IV ] FOL Rheinland-Pf./Saar
ST 16 25.01.2020 18:00 Uhr SG Ottersheim/B./K./Z. : HF Köllertal
ST 16 25.01.2020 18:00 Uhr DJK SF Budenheim : HSG Wittlich
ST 16 25.01.2020 19:30 Uhr TV Bassenheim 1911 : VTV Mundenheim
ST 16 25.01.2020 20:00 Uhr HSG Hunsrück : SV 64 Zweibrücken

[ IV ] FOL Baden-Württemberg
ST 18 25.01.2020 15:00 Uhr Frisch Auf Göppingen II : TSV Heiningen 1892
ST 18 25.01.2020 18:00 Uhr SG BBM Bietigheim II : HSG Strohgäu
ST 18 25.01.2020 18:00 Uhr HSG Leinfelden/Echterdingen : SG Heidelsheim/Helmsheim
ST 18 25.01.2020 18:00 Uhr HB Ludwigsburg : HSG St.Leon/Reilingen
ST 18 25.01.2020 20:00 Uhr TSV Birkenau : TuS Steißlingen
ST 18 25.01.2020 20:00 Uhr TV Nellingen II : TSV Bönnigheim 1895

[ IV ] FOL Bayern
ST 15 25.01.2020 14:30 Uhr HSG Fichtelgebirge : TSV Winkelhaid
ST 15 25.01.2020 15:00 Uhr HG Zirndorf : HSG Freising/Neufahrn
ST 15 25.01.2020 15:30 Uhr HC Erlangen : TSV 1877 Ebersberg
ST 15 25.01.2020 17:30 Uhr SG Mintraching/Neutraubl. : TSV Ismaning 1928
ST 15 25.01.2020 17:30 Uhr HaSpo Bayreuth : TSV Haunstetten II
ST 15 25.01.2020 18:00 Uhr MTV Stadeln : HSG Würm-Mitte
ST 15 25.01.2020 18:30 Uhr HSV Bergtheim : VfL Günzburg

LMO Spielkalender V1.20 © 2012 - 2019 bundesligainfo.de - Erstellt unter Verwendung von Liga Manager Online 4 und LMO Viewer 4 © LMO-Group