bundesligainfo.de Spielkalender Saison 2019/20 - Heutige Spiele
HBL / 3.LigaOberligaJBLH mJAHBF / 3.LigaOberligaJBLH wJA

Spielkalender Oberlige Männer 
Heutige Spiele (25.01.2020)

[ IV ] MOL Hamburg/SH
ST 16 25.01.2020 16:45 Uhr HSG Schülp/W./Rendsburg : SG Flensburg-Handewitt II
ST 16 25.01.2020 17:30 Uhr SG WIFT Neumünster : HSG Eider Harde
ST 16 25.01.2020 18:00 Uhr SG Hamburg-Nord : TSV Kronshagen
ST 16 25.01.2020 18:00 Uhr FC St.Pauli : AMTV Hamburg
ST 16 25.01.2020 18:00 Uhr TV Fischbek : DHK Flensborg
ST 16 25.01.2020 18:30 Uhr TSV Ellerbek : TSV Hürup

[ IV ] MOL Niedersachsen
ST 15 25.01.2020 18:00 Uhr TV Jahn Duderstadt : MTV Braunschweig
ST 15 25.01.2020 18:30 Uhr MTV Vorsfelde : VfL Hameln
ST 15 25.01.2020 19:30 Uhr MTV Großenheidorn : Lehrter SV
ST 15 25.01.2020 19:30 Uhr HSG Plesse-Hardenberg : HSG Nienburg
ST 15 25.01.2020 19:30 Uhr Sportfreunde Söhre : HSG Schaumburg-Nord

[ IV ] MOL Nordsee
ST 15 25.01.2020 18:00 Uhr HSG Schwanewede/Neuenk. : TuS Rotenburg 1861
ST 15 25.01.2020 19:00 Uhr SG Achim/Baden : ATSV Habenhausen
ST 15 25.01.2020 19:15 Uhr HSG Delmenhorst : SG Varel/Altjührden
ST 15 25.01.2020 19:30 Uhr VfL Fredenbeck : HSG Barnstorf-Diepholz
ST 15 25.01.2020 19:30 Uhr TV Cloppenburg : TSG Hatten-Sandkrug

[ IV ] MOL Ostsee-Spree
ST 18 25.01.2020 SG OSF Berlin : Sp.Vg. Blau-Weiß 90 Berlin Termin offen
ST 18 25.01.2020 18:30 Uhr Grünheider SV : MTV 1860 Altlandsberg
ST 18 25.01.2020 18:30 Uhr HV Grün-Weiß Werder : VfL Tegel 1891
ST 18 25.01.2020 18:30 Uhr Ludwigsfelder HC : SV 63 Brandenburg-West
ST 18 25.01.2020 19:00 Uhr SG Uni Greifswald/Loitz : VfL Lichtenrade
ST 18 25.01.2020 19:00 Uhr HSV Insel Usedom : Stralsunder HV
ST 18 25.01.2020 19:30 Uhr VfV Spandau : LHC Cottbus

[ IV ] MOL Westfalen
ST 14 25.01.2020 17:45 Uhr TuS 97 Jöllenbeck : HSC Haltern-Sythen
ST 14 25.01.2020 19:15 Uhr HTV Hemer : Sportfreunde Loxten
ST 14 25.01.2020 19:30 Uhr ASV Hamm II : HC TuRa Bergkamen
ST 14 25.01.2020 19:30 Uhr TuS Ferndorf II : Soester TV

[ IV ] MRL Nordrhein
ST 14 25.01.2020 18:00 Uhr SG Ratingen 2011 : TuSEM Essen II
ST 14 25.01.2020 18:00 Uhr SG Langenfeld : TV Aldekerk 07
ST 14 25.01.2020 19:00 Uhr TV Rheinbach 1905 : HG LTG/HTV Remscheid
ST 14 25.01.2020 19:15 Uhr TuS 82 Opladen : HSG Siebengebirge
ST 14 25.01.2020 19:30 Uhr HC Weiden 2018 : TV Korschenbroich
ST 14 25.01.2020 19:30 Uhr TSV Bonn rrh. : BTB Aachen 1908

[ IV ] MOL Hessen
ST 15 25.01.2020 18:00 Uhr MSG Umstadt/Habitzheim : HSG Pohlheim
ST 15 25.01.2020 19:00 Uhr TSG Münster 1883 : HSG Kleenheim/Langgöns

[ IV ] MOL Mitteldeutschland
ST 17 25.01.2020 19:00 Uhr HG 85 Köthen : HSV 1990 Apolda
ST 17 25.01.2020 19:00 Uhr NHV Concordia Delitzsch : HC Einheit Plauen
ST 17 25.01.2020 19:00 Uhr SV 04 Plauen-Oberlosa : HC Aschersleben
ST 17 25.01.2020 19:00 Uhr USV Halle : HSG Freiberg
ST 17 25.01.2020 19:00 Uhr HC Burgenland : SV Oebisfelde 1895
ST 17 25.01.2020 19:30 Uhr SG Pirna/Heidenau : EHV Aue II

[ IV ] MOL RPS
ST 18 25.01.2020 18:00 Uhr SV 64 Zweibrücken : TuS 04 Dansenberg II
ST 18 25.01.2020 18:00 Uhr HV Vallendar : MSG HF Illtal
ST 18 25.01.2020 19:30 Uhr HSG Kastellaun/Simmern : SG Saulheim
ST 18 25.01.2020 20:00 Uhr DJK SF Budenheim : HC Dillingen/Diefflen

[ IV ] MOL Baden-W.
ST 18 25.01.2020 19:30 Uhr TV Bittenfeld 1898 II : Neckarsulmer SU
ST 18 25.01.2020 20:00 Uhr TV Weilstetten : TSB Schwäbisch Gmünd
ST 18 25.01.2020 20:00 Uhr SG H2Ku Herrenberg : TSV 1866 Weinsberg
ST 18 25.01.2020 20:00 Uhr HC Neuenbürg 2000 : SV Fellbach

[ IV ] MOL Bayern
ST 15 25.01.2020 18:00 Uhr SV Anzing : TV 1861 Erlangen-Bruck
ST 15 25.01.2020 19:00 Uhr SG DJK/SC Regensburg : TG Landshut
ST 15 25.01.2020 19:30 Uhr TG 1861 Heidingsfeld : TSV 1846 Lohr
ST 15 25.01.2020 19:30 Uhr HaSpo Bayreuth : TuS Fürstenfeldbruck II
ST 15 25.01.2020 19:30 Uhr DJK Waldbüttelbrunn : HSC 2000 Coburg II
ST 15 25.01.2020 20:00 Uhr TSV Friedberg : VfL Günzburg
ST 15 25.01.2020 20:00 Uhr HT München : SG DJK Rimpar II

LMO Spielkalender V1.20 © 2012 - 2019 bundesligainfo.de - Erstellt unter Verwendung von Liga Manager Online 4 und LMO Viewer 4 © LMO-Group