3.Liga 2017/18 Staffel Ost [Männer] Vorläufige Planung » Kompletter Spielplan
Aktuell010203040506070809101112131415161718192021222324252627282930
1.Spieltag
01 25.08.2017 20:00 Uhr MSG Groß-Bieberau/Modau - HSC 2000 Coburg II :
01 26.08.2017 17:00 Uhr SV Anhalt Bernburg - HSC Bad Neustadt :
01 26.08.2017 18:00 Uhr GSV Eintracht Baunatal - TV Germania Großsachsen :
01 26.08.2017 19:00 Uhr SG Leutershausen - HSG Hanau :
01 26.08.2017 19:30 Uhr HSG Rodgau Nieder-Roden - SC Magdeburg II :
01 26.08.2017 19:30 Uhr TV Gelnhausen - Northeimer HC :
01 27.08.2017 16:30 Uhr HSV Bad Blankenburg - TV Großwallstadt :
01 27.08.2017 17:00 Uhr SG Bruchköbel - HC Erlangen II :

Tabelle vom 1.Spieltag
GesamttabelleHeimbilanzAuswärtsbilanzHinrundeRückrunde
Pl.  MannschaftSpSUNToreTD Pkt.Tendenz SPST
1 N HC Erlangen II00000: 0 0 0- 0 -  
2 N SG Bruchköbel00000: 0 0 0- 0 -  
3 TV Großwallstadt00000: 0 0 0- 0 -  
4 N HSV Bad Blankenburg00000: 0 0 0- 0 -  
5 N Northeimer HC00000: 0 0 0- 0 -  
6 TV Gelnhausen00000: 0 0 0- 0 -  
7 SC Magdeburg II00000: 0 0 0- 0 -  
8 HSG Rodgau Nieder-Roden00000: 0 0 0- 0 -  
9 HSG Hanau00000: 0 0 0- 0 -  
10 A SG Leutershausen00000: 0 0 0- 0 -  
11 TV Germania Großsachsen00000: 0 0 0- 0 -  
12 GSV Eintracht Baunatal00000: 0 0 0- 0 -  
13 HSC Bad Neustadt00000: 0 0 0- 0 -  
14 SV Anhalt Bernburg00000: 0 0 0- 0 -  
15 HSC 2000 Coburg II00000: 0 0 0- 0 -  
16 MSG Groß-Bieberau/Modau00000: 0 0 0- 0 -  
BLI mycross

 
HC Erlangen II # 14.01. 05.11. 16.09. 09.12. 08.10. 24.09. 22.10. 15.04. 28.01. 28.04. 11.03. 25.03. 17.02. 02.09. 19.11.
SG Bruchköbel 27.08.# 04.03. 05.11. 04.02. 09.02. 21.01. 28.04. 13.10. 15.04. 10.09. 09.12. 01.10. 25.03. 19.11. 18.03.
TV Großwallstadt 08.04. 31.10.# 29.03. 11.11. 27.01. 28.10. 17.02. 09.12. 21.10. 21.04. 16.09. 24.09. 03.09. 11.03. 29.04.
HSV Bad Blankenburg 04.02. 08.04. 27.08.# 15.10. 12.11. 01.10. 29.10. 25.02. 05.05. 04.03. 22.04. 18.03. 11.02. 26.11. 10.09.
Northeimer HC 05.05. 17.09. 15.04. 11.03.# 14.01. 26.11. 27.01. 18.11. 08.10. 11.02. 03.09. 05.11. 22.10. 18.02. 25.03.
TV Gelnhausen 03.03. 23.09. 09.09. 14.04. 26.08.# 14.10. 09.12. 03.02. 18.11. 17.03. 28.04. 20.01. 04.11. 24.03. 30.09.
SC Magdeburg II 10.02. 03.09. 25.03. 17.02. 28.04. 10.03.# 13.01. 04.11. 16.09. 09.12. 21.10. 18.11. 06.10. 27.01. 14.04.
HSG Rodgau Nieder-Roden 17.03. 25.11. 29.09. 24.03. 09.09. 05.05. 26.08.# 02.03. 04.11. 20.01. 24.02. 03.02. 18.11. 14.04. 13.10.
HSG Hanau 12.11. 09.03. 05.05. 03.09. 22.04. 17.09. 08.04. 06.10.# 15.12. 29.10. 18.02. 26.11. 28.01. 22.10. 24.09.
SG Leutershausen 09.09. 11.11. 17.03. 09.12. 03.03. 21.04. 03.02. 07.04. 26.08.# 30.09. 28.10. 14.10. 28.04. 23.09. 24.02.
TV Germania Großsachsen 03.10. 27.01. 18.11. 07.10. 23.09. 21.10. 05.05. 02.09. 24.03. 17.02.# 13.01. 14.04. 10.03. 03.02. 03.11.
GSV Eintracht Baunatal 14.10. 05.05. 03.02. 18.11. 20.01. 25.11. 17.03. 23.09. 30.09. 24.03. 26.08.# 27.01. 14.04. 07.04. 29.03.
HSC Bad Neustadt 28.10. 17.02. 10.02. 21.10. 07.04. 02.09. 21.04. 16.09. 28.04. 10.03. 11.11. 09.09.# 13.01. 07.10. 31.10.
SV Anhalt Bernburg 30.09. 28.10. 20.01. 23.09. 17.03. 07.04. 03.03. 21.04. 09.09. 25.11. 14.10. 11.11. 26.08.# 05.05. 03.02.
HSC 2000 Coburg II 19.01. 22.04. 14.10. 29.04. 30.09. 29.10. 10.09. 12.11. 17.03. 11.02. 16.09. 04.11. 04.03. 09.12.# 13.01.
MSG Groß-Bieberau/Modau 21.04. 21.10. 24.11. 27.01. 23.12. 17.02. 11.11. 09.03. 09.02. 03.09. 07.04. 06.10. 05.05. 16.09. 25.08.#

Ligastatistik
Spiele0 0 Heimsiege - 0 Remis - 0 Gastsiege
Tore Gesamt / Schnitt 00,000 Heimtore (0,00 / Spiel) - 0 Gasttore (0,00 / Spiel)
Höchster Heimsieg + 0 keiner
Höchster Gastsieg + 0 keiner
Torreichstes Spiel 0 Tore keines

BLI mycross
© bundesligainfo.de - Diese Seite wurde erstellt unter Verwendung von LMO 4 und LMO Viewer 4 © LMO-Group