Zwischenrunde Gruppe A
13.01.2019 15:00 h Bor. Dortmund - TV Aldekerk :
13.01.2019 15:00 h Frankfurter HC - Rödertal/Radeb. :
02.02.2019 12:30 h Rödertal/Radeb. - Bor. Dortmund :
02.02.2019 15:30 h TV Aldekerk - Frankfurter HC :
24.02.2019 11:00 h TV Aldekerk - Rödertal/Radeb. :
24.02.2019 14:00 h Bor. Dortmund - Frankfurter HC :

Pl
Mannschaft
S U N
Tore
Pkt.
1 SG Rödertal/Radeberg : 0 -   0
2 Frankfurter HC : 0 -   0
3 TV Aldekerk 07 : 0 -   0
4 BV Borussia 09 Dortmund : 0 -   0

 
R/R # 13.01. 24.02. 02.02.
FHC 13.01.# 02.02. 24.02.
TVA 24.02. 02.02.# 13.01.
BVB 02.02. 24.02. 13.01.#
BLI mycross
Zwischenrunde Gruppe B
13.01.2019 16:00 h Kappelwindeck - SF Budenheim :
13.01.2019 17:15 h Bayer Leverkusen - Buxtehuder SV :
02.02.2019 15:00 h Buxtehuder SV - Kappelwindeck :
02.02.2019 16:00 h SF Budenheim - Bayer Leverkusen :
24.02.2019 11:30 h Kappelwindeck - Bayer Leverkusen :
24.02.2019 13:30 h SF Budenheim - Buxtehuder SV :

Pl
Mannschaft
S U N
Tore
Pkt.
1 Buxtehuder SV : 0 -   0
2 TSV Bayer 04 Leverkusen : 0 -   0
3 DJK SF Budenheim : 0 -   0
4 SG Kappelwindeck/Steinbach : 0 -   0

 
BSV # 13.01. 24.02. 02.02.
LEV 13.01.# 02.02. 24.02.
SFB 24.02. 02.02.# 13.01.
K/S 02.02. 24.02. 13.01.#
BLI mycross

Zwischenrunde Gruppe C
13.01.2019 11:00 h VfL Oldenburg - HCD Gröbenzell :
13.01.2019 15:00 h Marne/Brunsb. - BBM Bietigheim :
02.02.2019 15:45 h HCD Gröbenzell - Marne/Brunsb. :
03.02.2019 14:00 h BBM Bietigheim - VfL Oldenburg :
23.02.2019 15:00 h BBM Bietigheim - HCD Gröbenzell :
23.02.2019 17:00 h Marne/Brunsb. - VfL Oldenburg :

Pl
Mannschaft
S U N
Tore
Pkt.
1 HCD Gröbenzell : 0 -   0
2 VfL Oldenburg : 0 -   0
3 SG BBM Bietigheim : 0 -   0
4 HSG Marne/Brunsbüttel : 0 -   0

 
GRZ # 13.01. 23.02. 02.02.
OLD 13.01.# 03.02. 23.02.
BBM 23.02. 03.02.# 13.01.
M/B 02.02. 23.02. 13.01.#
BLI mycross
Zwischenrunde Gruppe D
13.01.2019 14:30 h TG Bad Soden - Nord Harrislee :
13.01.2019 15:00 h HC Leipzig - Blomberg-Lippe :
02.02.2019 15:30 h Nord Harrislee - HC Leipzig :
02.02.2019 16:30 h Blomberg-Lippe - TG Bad Soden :
24.02.2019 12:00 h Nord Harrislee - Blomberg-Lippe :
24.02.2019 14:00 h TG Bad Soden - HC Leipzig :

Pl
Mannschaft
S U N
Tore
Pkt.
1 HSG Blomberg-Lippe : 0 -   0
2 HC Leipzig : 0 -   0
3 TSV Nord Harrislee : 0 -   0
4 TG Bad Soden : 0 -   0

 
B/L # 13.01. 24.02. 02.02.
HCL 13.01.# 02.02. 24.02.
HAR 24.02. 02.02.# 13.01.
SOD 02.02. 24.02. 13.01.#
BLI mycross

© bundesligainfo.de - Diese Seite wurde erstellt unter Verwendung von Liga Manager Online 4 und LMO Viewer 4 © LMO-Group