Zwischenrunde Gruppe A
13.01.2019 15:00 h Bor. Dortmund - TV Aldekerk 30 : 23
13.01.2019 15:00 h Frankfurter HC - Rödertal/Radeb. 29 : 25
02.02.2019 15:30 h TV Aldekerk - Frankfurter HC 28 : 26
03.02.2019 12:30 h Rödertal/Radeb. - Bor. Dortmund 27 : 35
24.02.2019 11:00 h TV Aldekerk - Rödertal/Radeb. 26 : 29
24.02.2019 14:00 h Bor. Dortmund - Frankfurter HC 26 : 25

Pl
Mannschaft
S U N
Tore
Pkt.
1 BV Borussia 09 Dortmund 3 0 0 91 : 75 6 -   0
2 Frankfurter HC 1 0 2 80 : 79 2 -   4
3 TV Aldekerk 07 1 0 2 77 : 85 2 -   4
4 SG Rödertal/Radeberg 1 0 2 81 : 90 2 -   4

 
BVB # 26:25 30:23 35:27
FHC 25:26# 26:28 29:25
TVA 23:30 28:26# 26:29
R/R 27:35 25:29 29:26#
BLI mycross
Zwischenrunde Gruppe B
13.01.2019 16:00 h Kappelwindeck - SF Budenheim 40 : 32
26.01.2019 17:00 h Bayer Leverkusen - Buxtehuder SV 28 : 22
02.02.2019 15:00 h Buxtehuder SV - Kappelwindeck 23 : 17
02.02.2019 16:00 h SF Budenheim - Bayer Leverkusen 31 : 38
24.02.2019 11:30 h Kappelwindeck - Bayer Leverkusen 23 : 24
24.02.2019 13:30 h SF Budenheim - Buxtehuder SV 26 : 29

Pl
Mannschaft
S U N
Tore
Pkt.
1 TSV Bayer 04 Leverkusen 3 0 0 90 : 76 6 -   0
2 Buxtehuder SV 2 0 1 74 : 71 4 -   2
3 SG Kappelwindeck/Steinbach 1 0 2 80 : 79 2 -   4
4 DJK SF Budenheim 0 0 3 89 : 107 0 -   6

 
LEV # 28:22 24:23 38:31
BSV 22:28# 23:17 29:26
K/S 23:24 17:23# 40:32
SFB 31:38 26:29 32:40#
BLI mycross

Zwischenrunde Gruppe C
13.01.2019 11:00 h VfL Oldenburg - HCD Gröbenzell 25 : 31
13.01.2019 15:00 h Marne/Brunsb. - BBM Bietigheim 42 : 38
02.02.2019 15:45 h HCD Gröbenzell - Marne/Brunsb. 23 : 33
03.02.2019 14:00 h BBM Bietigheim - VfL Oldenburg 26 : 33
23.02.2019 15:00 h BBM Bietigheim - HCD Gröbenzell 34 : 35
23.02.2019 17:00 h Marne/Brunsb. - VfL Oldenburg 43 : 41

Pl
Mannschaft
S U N
Tore
Pkt.
1 HSG Marne/Brunsbüttel 3 0 0 118 : 102 6 -   0
2 HCD Gröbenzell 2 0 1 89 : 92 4 -   2
3 VfL Oldenburg 1 0 2 99 : 100 2 -   4
4 SG BBM Bietigheim 0 0 3 98 : 110 0 -   6

 
M/B # 33:23 43:41 42:38
GRZ 23:33# 31:25 35:34
OLD 41:43 25:31# 33:26
BBM 38:42 34:35 26:33#
BLI mycross
Zwischenrunde Gruppe D
13.01.2019 14:30 h TG Bad Soden - Nord Harrislee 27 : 30
13.01.2019 15:00 h HC Leipzig - Blomberg-Lippe 29 : 20
02.02.2019 15:30 h Nord Harrislee - HC Leipzig 27 : 39
02.02.2019 16:30 h Blomberg-Lippe - TG Bad Soden 45 : 17
24.02.2019 12:00 h Nord Harrislee - Blomberg-Lippe 27 : 35
24.02.2019 14:00 h TG Bad Soden - HC Leipzig 19 : 31

Pl
Mannschaft
S U N
Tore
Pkt.
1 HC Leipzig 3 0 0 99 : 66 6 -   0
2 HSG Blomberg-Lippe 2 0 1 100 : 73 4 -   2
3 TSV Nord Harrislee 1 0 2 84 : 101 2 -   4
4 TG Bad Soden 0 0 3 63 : 106 0 -   6

 
HCL # 29:20 39:27 31:19
B/L 20:29# 35:27 45:17
HAR 27:39 27:35# 30:27
SOD 19:31 17:45 27:30#
BLI mycross

© bundesligainfo.de - Diese Seite wurde erstellt unter Verwendung von Liga Manager Online 4 und LMO Viewer 4 © LMO-Group