Zwischenrunde Gruppe A
19.01.2020 12:00 h Bad Schwartau - Kappelwindeck 35 : 28
19.01.2020 15:00 h Thüringer HC - Werder Bremen 32 : 23
01.02.2020 18:30 h Kappelwindeck - Thüringer HC 35 : 34
02.02.2020 15:30 h Werder Bremen - Bad Schwartau 20 : 32
01.03.2020 14:00 h Kappelwindeck - Werder Bremen 51 : 27
01.03.2020 16:00 h Bad Schwartau - Thüringer HC 18 : 23

Pl
Mannschaft
S U N
Tore
Pkt.
1 Thüringer HC 2 0 1 89 : 76 4 -   2
2 VfL Bad Schwartau 2 0 1 85 : 71 4 -   2
3 SG Kappelwindeck/Steinbach 2 0 1 114 : 96 4 -   2
4 SV Werder Bremen 0 0 3 70 : 115 0 -   6

 
THC # 23:18 34:35 32:23
SWT 18:23# 35:28 32:20
K/S 35:34 28:35# 51:27
SVW 23:32 20:32 27:51#
BLI mycross
Zwischenrunde Gruppe B
18.01.2020 13:00 h Buxtehuder SV - TSG Friesenheim 36 : 16
19.01.2020 17:00 h BVB Dortmund - Blomberg-Lippe 33 : 29
01.02.2020 14:30 h TSG Friesenheim - BVB Dortmund 26 : 38
01.02.2020 16:00 h Blomberg-Lippe - Buxtehuder SV 26 : 23
01.03.2020 14:00 h Blomberg-Lippe - TSG Friesenheim 33 : 18
01.03.2020 16:30 h BVB Dortmund - Buxtehuder SV 35 : 25

Pl
Mannschaft
S U N
Tore
Pkt.
1 BV Borussia 09 Dortmund 3 0 0 106 : 80 6 -   0
2 HSG Blomberg-Lippe 2 0 1 88 : 74 4 -   2
3 Buxtehuder SV 1 0 2 84 : 77 2 -   4
4 TSG Friesenheim 0 0 3 60 : 107 0 -   6

 
BVB # 33:29 35:25 38:26
B/L 29:33# 26:23 33:18
BSV 25:35 23:26# 36:16
FRH 26:38 18:33 16:36#
BLI mycross

Zwischenrunde Gruppe C
19.01.2020 13:00 h HC Leipzig - Bayer Leverkusen 21 : 22
19.01.2020 15:00 h BBM Bietigheim - Marne/Brunsbüttel 34 : 29
02.02.2020 13:00 h Bayer Leverkusen - BBM Bietigheim 33 : 24
02.02.2020 15:00 h Marne/Brunsbüttel - HC Leipzig 35 : 34
01.03.2020 13:00 h Marne/Brunsbüttel - Bayer Leverkusen 25 : 32
01.03.2020 15:30 h BBM Bietigheim - HC Leipzig 34 : 26

Pl
Mannschaft
S U N
Tore
Pkt.
1 TSV Bayer 04 Leverkusen 3 0 0 87 : 70 6 -   0
2 SG BBM Bietigheim 2 0 1 92 : 88 4 -   2
3 HSG Marne/Brunsbüttel 1 0 2 89 : 100 2 -   4
4 HC Leipzig 0 0 3 81 : 91 0 -   6

 
LEV # 33:24 32:25 22:21
BBM 24:33# 34:29 34:26
M/B 25:32 29:34# 35:34
HCL 21:22 26:34 34:35#
BLI mycross
Zwischenrunde Gruppe D
19.01.2020 15:00 h VfL Oldenburg - TV Nellingen 42 : 28
19.01.2020 17:00 h TuS Metzingen - TV Aldekerk 34 : 22
01.02.2020 16:00 h TV Aldekerk - VfL Oldenburg 25 : 26
02.02.2020 16:00 h TV Nellingen - TuS Metzingen 17 : 31
29.02.2020 15:00 h TV Nellingen - TV Aldekerk 31 : 34
29.02.2020 18:30 h VfL Oldenburg - TuS Metzingen 25 : 24

Pl
Mannschaft
S U N
Tore
Pkt.
1 VfL Oldenburg 3 0 0 93 : 77 6 -   0
2 TuS Metzingen 2 0 1 89 : 64 4 -   2
3 TV Aldekerk 07 1 0 2 81 : 91 2 -   4
4 TV Nellingen 0 0 3 76 : 107 0 -   6

 
OLB # 25:24 26:25 42:28
MET 24:25# 34:22 31:17
TVA 25:26 22:34# 34:31
TVN 28:42 17:31 31:34#
BLI mycross

© bundesligainfo.de - Diese Seite wurde erstellt unter Verwendung von Liga Manager Online 4 und LMO Viewer 4 © LMO-Group